FRPG Drop of blood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
FRPG Drop of blood


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Мы переехали. Теперь мы тут http://roadtothepast.rusff.ru/

Поделиться
 

 action # 1 "You need me"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Angel MikaelsonAngel Mikaelson

action # 1 "You need me" Empty
СообщениеТема: action # 1 "You need me"   action # 1 "You need me" EmptyВт Июн 04, 2013 5:44 pm

Код:
[center][img]изображение[/img]
[b]1. Имя и фамилия персонажа.[/b]
[i]Русский вариант/Английский вариант[/i]
[b]2. Принадлежность.[/b]
[i]человек, вампир, ведьма, оборотень, гибрид или же демон[/i]
[b]3. Место рождения.[/b]
[i]город, страна[/i]
[b]4. Возраст.[/b]
[i]фактический/на сколько выглядит по человеческим меркам (если отличается)[/i]
[b]5. Внешность.[/b]
[i]имя знаменитости[/i]
[b]6. Связь с вашим персонажем.[/b]
[i]кем приходится и прочее[/i]
[b]7. Описание персонажа.[/b]
[i]биография[/i]
[b]8. Примечания.[/b]
[i]еще какие-либо важные для вас моменты[/i][/center]
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel MikaelsonAngel Mikaelson

action # 1 "You need me" Empty
СообщениеТема: Re: action # 1 "You need me"   action # 1 "You need me" EmptyВт Июн 04, 2013 6:09 pm

action # 1 "You need me" IDSpq
1. Имя и фамилия персонажа.
Стайлс Хейл/Stiles Hale
2. Принадлежность.
гибрид
3. Место рождения.
Штаты США. Штат Коннектикут
4. Возраст.
40/20
5. Внешность.
Alexander Ludwig
и ТОЛЬКО ОН

6. Связь с вашим персонажем.
Ты один из гибридов моего брата и вроде бы не должен привлекать моего внимания, но блин привлек же. Ты наглый и самоуверенный, но вместе с тем далеко не тупица. Ты силен духом ведь ты был альфой в своей стае. Подчиняться приказам Клауса ты не особо любишь, но ты ему благодарен, что он спас тебя от охотников. Хотя я до сих пор не понимаю какого хрена они напали на вас. Может к этому руку приложил Ник ведь ему был нужен только ты, а они мешали переманить тебя. Ты единственный для кого я просто девушка, причем ты уверен, что я к тебе не равнодушна... Ха, ха, ха наивный... Ты лишь игрушка для меня и не более, но мое внимание к твоей персоне играет тебе на руку, ведь остальные завидуют тебе. Хотя есть и иная сторона, которая известна лишь нам. Ты единственный кто знает меня настоящую. Ту маленькую девочку из прошлой человеческой жизни и ты свято хранишь эту тайну ото всех. Ты знаешь когда надо на меня наорать что бы привести в чувство и когда просто оставить одну. Ты мой лучший друг и опора и в самые тяжелые времена я знаю, что твое плечо всегда для меня свободно
7. Описание персонажа.
Ты родился в Коннектикуте и там же прошло твое детство и юность. Все шло как обычно пока ты и твой лучший друг не поспорили из-за девушки. Не в твоих правилах было уступать и ты решил все кардинально, но... Ты активировал ген оборотня и с тех пор началась другая жизнь. Твоим первым созданием стала она. Та самая красавица из-за, которой ты зарезал ножом лучшего друга, а ведь она его любила. Да ты подлец и с этим не поспоришь. Потом ты обращал нужных тебе людей. Кого добровольно, а кого и насильно. Тиран многие шептались про тебя, но те кто попал в стаю знали. Ты за них отдашь жизнь. Но судьба распорядилась иначе. Ту ночь ты не забудешь никогда. Они вас застали врасплох и все были убиты. Тебя тяжело раненного и почти без сознания от неимоверного количества аконита привезли к нам. Так и началась твоя бессмертная жизнь гибрида и наша...дружба.
8. Примечания.
не берите перса на один день, мне он ОЧЕНЬ важен
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel MikaelsonAngel Mikaelson

action # 1 "You need me" Empty
СообщениеТема: Re: action # 1 "You need me"   action # 1 "You need me" EmptyЧт Июн 06, 2013 10:38 pm

action # 1 "You need me" S4COY
1. Имя и фамилия персонажа.
Джереми Гилберт/Jeremy Gilbert
2. Принадлежность.
человек
3. Место рождения.
Мистик-Фолс
4. Возраст.
17 y.o.
5. Внешность.
Steven R. McQueen
6. Связь с вашим персонажем.
Ты мой новый знакомый.Я сбежала от братишки в поисках приключений и нашла их на свою голову, увидев в баре тебя.Ты милый парень с кучей проблем, но самое главное ты брат Елены, которая оказалась живой. Все у нас замечательно пока я не узнаю вдруг, что ты встречаешься с ведьмой. Раньше я бы развернулась и ушла не бросив даже взгляда, но чем то ты меня цепанул и я знаю чем... Я влюбилась в тебя по уши... Первый раз за тысячу лет я по-настоящему полюбила... Но ты занят и она дорога тебе и мне лишь остается ходить рядом и молчать... Но даже ты не заставишь меня бросить брата и между нами стоит безопасность твоей милой сестрички и всего Мистик-Фолса.
7. Описание персонажа.
не вижу смысла заполнять так как это канон...напишите будьте добры сами.
8. Примечания.
ничего не изменилось, ну если только то, что этот перс мой партнер по игре, так что огромная просьба не брать его на день, два. покусаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

action # 1 "You need me"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
»  Action # 3 "eternal vendetta"
» action # 2 "The Secret Circle"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FRPG Drop of blood  :: РЕГИСТРАЦИЯ :: Actions-